
Радиатор охлаждения NISSAN X-TRAIL (T32) (14-) 1.6 DCI|NISSAN X-TRAIL (T32) (14-) 1.6 DIG-TURBO 68788
7 958 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 68788
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения NISSAN X-TRAIL (T32) (14-) 1.6 DCI|NISSAN X-TRAIL (T32) (14-) 1.6 DIG-TURBO 68788

КОД ТОВАРА
NI 68788

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68788
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM46065 | MAHLE | CR1595000S | NISSAN | 214104BE0A |
| NRF | 550119 | RENAULT | 214104BE0A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68788 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 540 мм |
| Код товара | NI 68788 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 468 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 958 ₴