Радиатор охлаждения PEUGEOT 205 DIESEL TURBO 90- 63728

КОД ТОВАРА
NI 63728

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63728
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 507114 | PEUGEOT | 1301C1 | PEUGEOT | 1301K4 |
| PEUGEOT | 1301ZN | PEUGEOT | 133198 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Peugeot 205 II (20A/C) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63728 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 53 мм |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 305 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 53 мм |
| Длина решетки | 648 мм |
| Код товара | NI 63728 |
| Материал охлаждающих ребер | Медь |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 311 ₴
