Радиатор охлаждения RENAULT TWINGO 1,2I 93- 63949

КОД ТОВАРА
NI 63949

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63949
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR490000S | NRF | 509513 | RENAULT | 7701036152 |
| RENAULT | 7701352365 | VALEO | 730633 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault TWINGO I (C06_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63949 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 430 мм |
| Код товара | NI 63949 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 377 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴
