
Радиатор охлаждения AUDI A 8 / S 8 (10-) 2.0 TFSI HYBRID (+) 60327
8 224 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 60327
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения AUDI A 8 / S 8 (10-) 2.0 TFSI HYBRID (+) 60327

КОД ТОВАРА
NI 60327

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60327
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4H0121251C | MAHLE | CR1022000P | MAHLE | CR1022000S |
| NRF | 58439 | VALEO | 701224 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60327 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 471 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 720 мм |
| Код товара | NI 60327 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 471 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 224 ₴