Наконечник рулевой тяги TOYOTA RAV 4 V (_A5_, _H5_) TA3570

КОД ТОВАРА
DL TA3570

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA3570
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SEA391 | METZGER | 54064808 | MOOG | TOES17865 |
| SIDEM | 45030 | TOYOTA | 4546049105 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Toyota RAV 4 V (_A5_, _H5_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA3570 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 118 мм |
| Код товара | DL TA3570 |
| Размер конуса | 14 мм |
| Розмір нарізі | M16 x 1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴
