
Сайлентблок рычага LAND ROVER RANGE ROVER II (LP) 1994-2002 FRONT L/R 865623
491 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 865623
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага LAND ROVER RANGE ROVER II (LP) 1994-2002 FRONT L/R 865623

КОД ТОВАРА
SID 865623

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
865623
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU4221 | BGA | BU4222 | BLUE PRINT | ADJ138048 |
| LAND ROVER | ANR3332 | MOOG | LRSB13764 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Land Rover RANGE ROVER II (P38A) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 865623 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 64.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 61.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Код товара | SID 865623 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴