Конденсатор кондиционера LEXUS LS 430 940433

КОД ТОВАРА
NI 940433

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940433
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DCN51008 | DENSO | DCN51011 | LEXUS | 8846050180 |
| LEXUS | 8846050181 | VALEO | 814112 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Lexus LS (_F3_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940433 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 733 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940433 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 444 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 820 ₴
