Радиатор печки MERCEDES ML- SERIES W163 1998-2005 54368

КОД ТОВАРА
NF 54368

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54368
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 1638300061 | MERCEDES-BENZ | A1638300061 | NISSENS | 72045 |
| PROFIT | 17600523 | VALEO | 811551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54368 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 200 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 155 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 200 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Код товара | NF 54368 |
| Ширина решетки | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 666 ₴
