ШРКШ со смазкой в комплекте TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 5147152

КОД ТОВАРА
NK 5147152

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5147152
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LPR | KVW791 | METELLI | 151644 | METELLI | 151633 |
| PROFIT | 27101633 | VW | 7L6498099B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5147152 |
| Производитель | NK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3,09 кг |
| Внутр. зачеп. кол. | 27 |
| Длина | 165,5 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 63,9 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 38 |
| Код товара | NK 5147152 |
| Специфікація | Groove Type: Middle |
Информация для заказа
- Цена: 2 165 ₴
