
Конденсатор кондиционера NISSAN ALMERA (06-) 1.6 I (+) 940363
5 505 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940363
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера NISSAN ALMERA (06-) 1.6 I (+) 940363

КОД ТОВАРА
NI 940363

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940363
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DCN46006 | NISSAN | 2765095F0A | NISSAN | 2765095F0B |
| PROFIT | 17700281 | VALEO | 822583 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Nissan ALMERA Classic (B10) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940363 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 710 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 940363 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 343 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 505 ₴