
Конденсатор кондиционера TOYOTA YARIS (10-) 1.0 I 16V (+) 940270
4 947 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940270
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера TOYOTA YARIS (10-) 1.0 I 16V (+) 940270

КОД ТОВАРА
NI 940270

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940270
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | CF20440 | DENSO | DCN50028 | NRF | 350062 |
| TOYOTA | 884600D200 | VALEO | 814449 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Toyota YARIS (_P13_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940270 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 528 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940270 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 947 ₴