Конденсатор кондиционера KIA CARNIVAL 2.9 CRDI 06- 940269

КОД ТОВАРА
NI 940269

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940269
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260732 | KIA | 976064D100 | KIA | 976064D101 |
| MOBIS | 976064D101 | PMC | PXNCB082 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940269 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 754 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940269 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 435 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 191 ₴
