Вентилятор радиатора FIAT DOBLO 1.9D 01- 85126

КОД ТОВАРА
NI 85126

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85126
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DER09023 | FIAT | 46737733 | MAHLE | CFF144000P |
| NRF | 47430 | PROFIT | 18500054 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85126 |
| Производитель | Nissens |
| Диаметр | 367 мм |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Количество контактов | 2 |
| Количество лопастей | 8 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 396 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма соединителя | Овальный |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 367 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 85126 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 8 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Номинальная мощность | 396 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 234 ₴
