Фильтр салона угольный TESLA MOTORS MODEL X 1987435611

КОД ТОВАРА
BO 1987435611

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1987435611
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Базова версия (№ за каталогом) |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987435152 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340823 | MANN | CUK33007 |
| TESLA | 103904200B | WIXFILTRON | WP2167 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр TESLA MODEL X (5YJX) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987435611 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова версія (№ за каталогом) | 1987435152 |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 322 мм |
| Код товара | BO 1987435611 |
| Количество | 1 |
| Ширина | 263 мм |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴
