Радиатор охлаждения РАДИАТОР INFINITI FX35 03-08 1740-0260

КОД ТОВАРА
PR 1740-0260

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1740-0260
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM46100 | INFINITI | 21460CG000 | INFINITI | 21460CM80B |
| NISSENS | 68119 | NRF | 56586 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор INFINITI FX |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17400260 |
| Производитель | Profit |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 452 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Ширина ядра радиатора | 736 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | FX |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 452 мм |
| Код товара | PR 1740-0260 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина решетки | 736 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 757 ₴
