Сальник резиновый САЛЬНИК АКПП 40X52X7 ZF 277.216

КОД ТОВАРА
EL 277.216

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
277.216
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | OS5325 | BMW | 24311422671 | CITROEN | 226415 |
| CORTECO | 15030306B | CORTECO | 01027589B | CORTECO | 15510042B |
| DS | 226415 | PEUGEOT | 226415 | ROVER | ETC5064 |
| VOLVO | 1339524 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 277216 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 40 мм |
| Захист від пилу | без пилозахисної крайки |
| Код товара | EL 277.216 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴
