
Сайлентблок рычага MERCEDES-BENZ VANEO(414) 2002-2005 FRONT L/R (FRONT) 850603
424 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 850603
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MERCEDES-BENZ VANEO(414) 2002-2005 FRONT L/R (FRONT) 850603

КОД ТОВАРА
SID 850603

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
850603
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU5646 | DELPHI | TD1637W | MAGNETI | SSP1751 |
| MERCEDES-BENZ | 4143330114 | MOOG | MESB2759 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz VANEO (414) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 850603 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 70.6 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SID 850603 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴