
Радиатор охлаждения INFINITI FX35 (03-) 3.5I-V6/ A /AC+/-(01/03-) OE 21460-CG000, 21460-CM80B 68119
6 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 68119
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения INFINITI FX35 (03-) 3.5I-V6/ A /AC+/-(01/03-) OE 21460-CG000, 21460-CM80B 68119

КОД ТОВАРА
NI 68119

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68119
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM46100 | INFINITI | 21460CG000 | INFINITI | 21460CM80B |
| NRF | 56586 | PROFIT | 17400260 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор INFINITI FX |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68119 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 738 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | FX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 452 мм |
| Код товара | NI 68119 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 736 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 888 ₴