
Шланг тормозной СПЕРЕДИ ЛЕВО/ПРАВО MAZDA CX-7 2.2 MZR CD 4X4 06.2009-;CX-7 2.3 MZR DISI T 1 987 481 722
981 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481722
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СПЕРЕДИ ЛЕВО/ПРАВО MAZDA CX-7 2.2 MZR CD 4X4 06.2009-;CX-7 2.3 MZR DISI T 1 987 481 722

КОД ТОВАРА
BO 1987481722

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 722
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | LH7390 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3703016 | MAZDA | EG2343980A |
| MAZDA | EG2343980B | MAZDA | EG2343980C | METZGER | 4110871 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Mazda CX-7 (ER) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987481722 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 449 мм |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,2 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481722 |
Информация для заказа
- Цена: 981 ₴