
Шланг тормозной СПЕРЕДИ ЛЕВО/ПРАВО OUTLANDER 2.0I 2WD 02.2003-09.2007;OUTLANDER 2.0I TURB 1 987 481 959
671 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481959
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СПЕРЕДИ ЛЕВО/ПРАВО OUTLANDER 2.0I 2WD 02.2003-09.2007;OUTLANDER 2.0I TURB 1 987 481 959

КОД ТОВАРА
BO 1987481959

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 959
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADC45361 | DELPHI | LH7350 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3705065 |
| METZGER | 4110639 | MITSUBISHI | MN116147 | NK | 853069 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987481959 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 575 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481959 |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴