Радиатор охлаждения NISSAN QASHQAI 2007>2010 CR 15 000S

КОД ТОВАРА
MH CR 15 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CR 15 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CR15000P | NISSAN | 21400JD200 | NISSENS | 67363 |
| NRF | 53133 | VALEO | 735118 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR15000S |
| Производитель | Mahle |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Длина ядра радиатора | 588 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2050,0 г |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Висота паковання | 11,00 см |
| Глибина решітки | 18 мм |
| Длина решетки | 588 мм |
| Довжина паковання | 88,0 см |
| Код товара | MH CR 15 000S |
| Ширина паковання | 51,00 см |
| Ширина решетки | 452 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 105 ₴
