
Сайлентблок RENAULT FLUENCE (L30) 2010=> REAR L/R RE-SB-14763
835 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO RE-SB-14763
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок RENAULT FLUENCE (L30) 2010=> REAR L/R RE-SB-14763

КОД ТОВАРА
MO RE-SB-14763

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-SB-14763
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU7320 | FEBEST | RNABFLR | RENAULT | 550440043R |
| RENAULT | 550450007R | SIDEM | 805311 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Renault FLUENCE (L3_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RESB14763 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 91.5 мм |
| Длина | 67.5 мм |
| Диаметр внешний | 12.2 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 9,5 см |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Довжина паковання | 8,5 см |
| Код товара | MO RE-SB-14763 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴