Ротор генератора 332650 CZ 7332-0650

КОД ТОВАРА
PR 7332-0650

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7332-0650
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина штока |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | AR0055 | BOSCH | F032335784 | BOSCH | F032332650 |
| CARGO | 332650 | FORD | 1572736 | FORD | 1712779 |
| FORD | 1747021 | FORD | AC1T10300BA | FORD | AC1T10300BB |
| VOLVO | 31288879 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73320650 |
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57,85 мм |
| Довжина штока | 152,50 мм |
| Код товара | PR 7332-0650 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 14 В |
| Розмір нарізі | M16-1.50 |
| Струм заряджання генератора | 150 А |
| Якість | OE |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴
