Автолампа 16W PW16W 12V 16W 12177C1

КОД ТОВАРА
PS 12177 C1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12177C1
(Philips)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Автолампа Skoda SUPERB III (3V3) | Автолампа Skoda SUPERB III Универсал (3V5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12177C1 |
| Производитель | Philips |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сигнальные лампы |
| Код товара | PS 12177 C1 |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | WP3.3x14.5/8 |
| Мощность, Вт | 16W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 16 Вт |
| Тип | PW16W |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴
