
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IB511 CN VRB235
323 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRB235
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IB511 CN VRB235

КОД ТОВАРА
MBT VRB235

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRB235
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE0039 | BOSCH | F032138310 | BOSCH | 1987237078 |
| CARGO | 138310 | CARGO | 333248 | GHIBAUDI | RTR3247 |
| IKA | 160351 | MOBILETRON | VRB235H | PROFIT | 71380310 |
| PSH | 052000249016 | WAI | IB511 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRB235 |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядна напруга | 14,6 В |
| Код товара | MBT VRB235 |
| Напряжение | 12 В |
| Робоча напруга | 14 В |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴