
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IM854 CN VRH200979
671 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRH200979
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IM854 CN VRH200979

КОД ТОВАРА
MBT VRH200979

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRH200979
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Ид. № вик. штек. |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE5017S | AS | ARE5017 | BOSCH | F032139110 |
| CARGO | 139110 | IKA | 162781 | MITSUBISHI | ME701363 |
| MITSUBISHI | 275 | MITSUBISHI | A866X27572 | PROFIT | 71390110 |
| PSH | 052000123136 | WAI | IM854 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRH200979 |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № вик. штек. | L-Sense |
| Зарядна напруга | 14,5 В |
| Код товара | MBT VRH200979 |
| Напряжение | 12 В |
| Робоча напруга | 14 В |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴