
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IM225 CN VRH20093
436 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRH20093
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IM225 CN VRH20093

КОД ТОВАРА
MBT VRH20093

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRH20093
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Ид. № вик. штек. |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE5032 | BOSCH | F032131289 | CARGO | 131289 |
| MAZDA | 857424520 | MITSUBISHI | A866T00870 | MITSUBISHI | A866T02970 |
| NISSAN | 23215P3017 | NISSAN | 23215W7110 | PROFIT | 71310289 |
| PSH | 052000772136 | WAI | IM225 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRH20093 |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № вик. штек. | L-Sense |
| Зарядна напруга | 14,7 В |
| Код товара | MBT VRH20093 |
| Напряжение | 12 В |
| Робоча напруга | 14 В |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴