
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IM205 TW VRH200918
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRH200918
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IM205 TW VRH200918

КОД ТОВАРА
MBT VRH200918

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRH200918
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Ид. № вик. штек. |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE5002 | BOSCH | F032131290 | CARGO | 131290 |
| MAZDA | SE2124520 | MITSUBISHI | A866T03070 | MITSUBISHI | A866T03470 |
| MITSUBISHI | A866T18270 | MITSUBISHI | MD607619 | PROFIT | 71310290 |
| PSH | 052001052136 | WAI | IM205 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRH200918 |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № вик. штек. | L-IG |
| Зарядна напруга | 14,7 В |
| Код товара | MBT VRH200918 |
| Напряжение | 12 В |
| Робоча напруга | 14 В |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴