Стартер СТАРТЕР 113655 CZ 7113-0655

КОД ТОВАРА
PR 7113-0655

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7113-0655
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | AMSN8041 | AS | S4030 | BOSCH | F032113655 |
| CARGO | 113655 | PERKINS | 2873K405 | PSH | 700504103090 |
| PSH | 700504103050 | PSH | 700504103311 | WAI | 18940N |
| WAI | 18940R |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71130655 |
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 89,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 30,50 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | PR 7113-0655 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 3,0 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 5 669 ₴
