
Защитный комплект амортизатора VOLVO XC90 I (275) 2002-2014 FRONT PK414
1 071 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN PK414
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитный комплект амортизатора VOLVO XC90 I (275) 2002-2014 FRONT PK414

КОД ТОВАРА
MN PK414

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PK414
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ERT | 520130 | FEBEST | VLSHBS60FKIT | VOLVO | 30645371 |
| VOLVO | 30647076 | VOLVO | 31277953 | VOLVO | 9140068 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Захисний Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PK414 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,347 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Довжина паковання | 22 см |
| Код товара | MN PK414 |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴