
Автолампа галогеновая 65W H18 12V 65W PY26D-1 / ORIGINAL LINE 64180L
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: OS 64180L
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автолампа галогеновая 65W H18 12V 65W PY26D-1 / ORIGINAL LINE 64180L

КОД ТОВАРА
OS 64180L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64180L
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987302091 | СНГ | 64210DWESYHCB | СНГ | 64210DWBRT2HFB |
| СНГ | 64210DWINT2HFB | PHILIPS | 12643LLC1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Автолампа Ford ECOSPORT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64180L |
| Производитель | СНГ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновые лампы |
| Исполнение патрона | PY26d-1 |
| Код товара | OS 64180L |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | PY26d-1 |
| Мощность, Вт | 65W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Тип | H18 |
| Тип лампы | H18 |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴