Автолампа галогеновая 65W H9B 12V 35W PGJY19-5 64243

КОД ТОВАРА
OS 64243

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64243
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Автолампа Opel CORSA D (S07) | Автолампа Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64243 |
| Производитель | СНГ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Галогеновые лампы |
| Исполнение патрона | PGJY-5 |
| Код товара | OS 64243 |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | PGJY19-5 |
| Мощность, Вт | 65W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Тип | H9B |
| Тип лампы | H9B |
Информация для заказа
- Цена: 951 ₴
