
Подшипник игольчатый ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ПЕРВИЧНОГО ВАЛА24.1X47X17.7 VAG 712 1147 10
802 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 712 1147 10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник игольчатый ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ПЕРВИЧНОГО ВАЛА24.1X47X17.7 VAG 712 1147 10

КОД ТОВАРА
LK 712 1147 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 1147 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 02T311375E | AUDI | 02T311375H | AUDI | 02T311375K |
| SEAT | 02T311375H | SEAT | 02T311375K | SKODA | 02T311375H |
| SKODA | 02T311375K | VW | 02T311375E | VW | 02T311375F |
| VW | 02T311375H | VW | 02T311375K |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712114710 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Внутренний диаметр | 24.1 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 17.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,136 кг |
| Внутрений диаметр. | 24,10 мм |
| Код товара | LK 712 1147 10 |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴