Фильтр салона NISSAN MAXIMA QX (A33) 2.0 V6 24V, 2.5 V6 24V, 3.0 V6 24V 21-NS-NS23

КОД ТОВАРА
ASH 21-NS-NS23

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21-NS-NS23
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN12531 | BOSCH | 1987432232 | INTERPARTS | IPCA203 |
| MAHLE | LA290 | NISSAN | 272744Y125 | NISSAN | 272744Y110 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21NSNS23 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 274 мм |
| Код товара | ASH 21-NS-NS23 |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴
