Ступица колеса в сборе RENAULT SAFRANE II (B54_) - 2.0 16V (B54L) (07.1996 - 12.2000) 763931

КОД ТОВАРА
NK 763931

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
763931
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 713630510 | RENAULT | 7700787641 | RENAULT | 7700803924 |
| RENAULT | 7701204693 | SNR | R15542 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Renault SAFRANE II (B54_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 763931 |
| Производитель | NK |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 108 мм |
| Внешний диаметр | 132.7 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Количество зубьев кольца ABS | 30 |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Safrane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 2,04 кг |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Код товара | NK 763931 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 30 |
| Розмір нарізі | M14x1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 188,74 ₴
