Подшипник шариковый d>30 OPEL FRONTERA B (U99) - 2.2 I (6B_ZC, ...) (10.1998 - 07.2004); REAR (L/R) 763626

КОД ТОВАРА
NK 763626

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
763626
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| EUROREPAR | 1637943480 | FAG | 713644860 | MOOG | OPWB11120 |
| OPEL | 414301 | OPEL | 91149606 | VAUXHALL | 91149606 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Opel FRONTERA B (U99) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 763626 |
| Производитель | NK |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 31.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Frontera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 1,05 кг |
| Внутрений диаметр. | 40 мм |
| Код товара | NK 763626 |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴
