
Выжимной подшипник SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 4X4 1998- 90-08-808
652 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 90-08-808
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выжимной подшипник SUZUKI JIMNY (FJ) 1.3 4X4 1998- 90-08-808

КОД ТОВАРА
ASH 90-08-808

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90-08-808
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADK83307 | EXEDY | BRG852 | LUK | 500101160 |
| SACHS | 3151996501 | SKF | VKC3684 | SUZUKI | 2326581A20 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вижимний Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9008808 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Jimny |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 33 мм |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 67,3 мм |
| Код товара | ASH 90-08-808 |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴