Бендикс стартера БЕНДИКС СТАРТЕРА SI 16902379

КОД ТОВАРА
MH 16902379

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
16902379
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SD9043 | AS | SD9251P | AS | SD9043P |
| AS | SD9138LETRIKA | BOSCH | F032333674 | CARGO | 333674 |
| GHIBAUDI | 6212 | PSH | 060000776096 | PSH | 060001000830 |
| PSH | 060000776830 | ZEN | 1678 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16902379 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 622 г |
| Висота паковання | 12,50 см |
| Довжина паковання | 7,8 см |
| Код товара | MH 16902379 |
| Ширина паковання | 7,80 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 338 ₴
