Щетка стартера ЩЕТКА СТАРТЕРА 140361 PL SB6006

КОД ТОВАРА
AS SB6006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SB6006
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Напруга |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | JASX88IKA | BOSCH | F032140361 | CARGO | 140361 |
| GHIBAUDI | SJASX88 | HINO | 2814A77090 | IKA | 019881 |
| PROFIT | 71400361 | PSH | 063000017057 | TOYOTA | 2814077090 |
| WAI | 688207 | WAI | JASX88 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SB6006 |
| Производитель | AS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21,00 мм |
| Код товара | AS SB6006 |
| Напряжение | 12 В |
| Толщина | 8,00 мм |
| Ширина | 25,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴
