
Втулка стабилизатора резиновая TOYOTA LAND CRUISER 200 UZJ200/VDJ200/GRJ200/URJ20 2007=>FRONT L/R 845841
534 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 845841
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая TOYOTA LAND CRUISER 200 UZJ200/VDJ200/GRJ200/URJ20 2007=>FRONT L/R 845841

КОД ТОВАРА
SID 845841

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
845841
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM2823 | FEBEST | TSBGRJ200F | NIPPARTS | N4272045 |
| RBI | T21UZ203F | TEDGUM | TED30363 | TOYOTA | 4881560260 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 845841 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Длина | 57 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 42 мм |
| Код товара | SID 845841 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴