
Втулка стабилизатора резиновая HONDA CR-V IV (RM) 2012=> REAR L/R 847905
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 847905
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая HONDA CR-V IV (RM) 2012=> REAR L/R 847905

КОД ТОВАРА
SID 847905

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
847905
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP800428 | FEBEST | HSBFRVR | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4274015 |
| HONDA | 52306T1GE01 | MOOG | HOSB15209 | SWAG | 33107857 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Honda CR-V IV (RM_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 847905 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 16.5 мм |
| Длина | 35 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 16,5 мм |
| Код товара | SID 847905 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴