Щетка стартера 140963 PL SB6008

КОД ТОВАРА
AS SB6008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SB6008
(AS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Напруга |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | SBH6001 | BOSCH | F032140963 | CARGO | 140963 |
| GHIBAUDI | SJASX1011 | HINO | 281421520A | IKA | 019551 |
| ISUZU | 1811160490 | MAGNETI | AMS0158 | PSH | 063000408057 |
| WAI | 688216 | WAI | 688217 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SB6008 |
| Производитель | AS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21,20 мм |
| Код товара | AS SB6008 |
| Напряжение | 24 В |
| Толщина | 10,00 мм |
| Ширина | 30,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴
