Подушка стабилизатора резиновая DODGE JOURNEY/JOURNEY VAN (JC); FIAT FREEMONT (345) 2008=> REAR L/R 819900

КОД ТОВАРА
SID 819900

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
819900
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 5151206AC | FEBEST | CRSBJOURLOW | FIAT | K05151206AC |
| MOOG | FISB10950 | SWAG | 70109348 | TEDGUM | TED58910 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Fiat FREEMONT (345_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 819900 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 23.5 мм |
| Длина | 43 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Freemont |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 23,5 мм |
| Код товара | SID 819900 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴
