Фильтр топливный FIAT 55.112.00

КОД ТОВАРА
UFI 55.112.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
55.112.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 51738508 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Фильтр Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5511200 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 213 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | UFI 55.112.00 |
Информация для заказа
- Цена: 3 575 ₴
