
Подушка стабилизатора резиновая NISSAN MURANO Z51 2007-2014 REAR L/R 841901
312 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 841901
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая NISSAN MURANO Z51 2007-2014 REAR L/R 841901

КОД ТОВАРА
SID 841901

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
841901
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM1199 | FEBEST | NSBZ51R | NIPPARTS | N4291015 |
| NISSAN | 562431AA0A | NISSAN | 562431AT0A | RBI | N21Z51E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Nissan MURANO II (Z51) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 841901 |
| Производитель | Sidem |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Длина | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 19,5 мм |
| Код товара | SID 841901 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴