Полуось NISSAN TERRANO VKJC 6410

КОД ТОВАРА
SK VKJC 6410

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 6410
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Новий компонент |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | DS6327 | NISSAN | 391000F000 | NISSAN | 391007F002 |
| NISSAN | 391007F00A | SPIDAN | 024524 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Nissan TERRANO II (R20) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKJC6410 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Terrano |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 110 мм |
| O отвору | 9 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 91 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 99 мм |
| Длина | 521 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 50 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 27 |
| Код товара | SK VKJC 6410 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 5 487 ₴
