
Втулка стабилизатора резиновая TOYOTA HILUX (GUN12/GUN135) 06/2015 -> 845859
397 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 845859
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая TOYOTA HILUX (GUN12/GUN135) 06/2015 -> 845859

КОД ТОВАРА
SID 845859

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
845859
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP800512 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4262046 | MOOG | TOSB16884 |
| SWAG | 33108979 | TEDGUM | TED47289 | TOYOTA | 488150K090 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Toyota HILUX VIII Пикап (_N1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 845859 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 31.8 мм |
| Длина | 48.4 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 31,8 мм |
| Код товара | SID 845859 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴