
Кольца поршневые (1CYL) VAG 77.0 (1.75/2/3) ANY/AYZ 1.2TDI 01- 08-120107-00
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO 08-120107-00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольца поршневые (1CYL) VAG 77.0 (1.75/2/3) ANY/AYZ 1.2TDI 01- 08-120107-00

КОД ТОВАРА
GO 08-120107-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08-120107-00
(Goetze)
| Характеристика |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | R60520050MM |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Audi A2 (8Z0) | Кильця VW LUPO I (6X1, 6E1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0812010700 |
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Lupo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | GO 08-120107-00 |
| Надлишковий розмір | 0,5 мм |
| Номер компонента | 3.0mm 231 CR P GOE13 |
| Отвір цил. | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴