
Сайлентблок рычага FORD RANGER (TKE) 2011=> FRONT L/R GOM-3103
531 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-3103
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD RANGER (TKE) 2011=> FRONT L/R GOM-3103

КОД ТОВАРА
ASH GOM-3103

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-3103
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | FDAB074 | FORD | 1727222 | FORD | AB313068BB |
| MAZDA | UC3C34470A | MOOG | FDSB15572 | SIDEM | 804605 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford RANGER (TKE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM3103 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Код товара | ASH GOM-3103 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴