Радиатор охлаждения MITSUBISHI OUTLANDER 07- 53753

КОД ТОВАРА
NF 53753

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53753
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM45029 | MAHLE | CR1882000S | MITSUBISHI | 1350A490 |
| MITSUBISHI | 1350A206 | MITSUBISHI | 1350A309 | NISSENS | 628969 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53753 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 700 мм |
| Код товара | NF 53753 |
| Ширина решетки | 408 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 589 ₴
